Группа компаний приняла участие в Международной выставке транспортно-логистических услуг TransRussia

19 – 21 марта состоялась международная выставка транспортно-логистических услуг TransRussia. В ходе неё представители компании «ЛОГОПЕР» провели более 100 встреч и переговоров как с потенциальными клиентами, так и с нашими давними партнёрами.

Большой популярностью у посетителей пользовался стенд Группы компаний. Он стал одним из наиболее посещаемых среди всех участников выставки.

На площадке выставки подписано ряд важных документов. Руководитель Группы компаний Александр Кахидзе подписал соглашение с компанией Siagne Free Trade Port construction and operation о сотрудничестве в прямых железнодорожных перевозках между провинцией Сиань и терминалами Группы компаний. Во второй день выставки он подписал соглашение о стратегическом развитии сотрудничества с компанией «SOTRANS».

Также напомним, что Александр Кахидзе принял участие в пленарной дискуссии конференции для грузовладельцев и перевозчиков «ТРАНСРОССИЯ». Его заместитель Владимир Герус выступил в ходе открытого разговора, организованном журналом «РЖД-ПАРТНЁР», на тему «Как достичь баланса вагонного парка на сети РЖД?». Особое внимание он уделил актуальным направлениям развития вагонного парка и железнодорожной сети.

Заместитель генерального директора компании «ЛОГОПЕР» Виталий Потапов подписал соглашение о сотрудничестве в части обучения студентов и экспертизы проектов с Российским университетом транспорта.

Коммерческий директор ООО «ЛОГОПЕР» Владимир Хлутков на полях выставки подписал Меморандум о взаимопонимании с компанией «ХимПартнёры», соглашения о сотрудничестве с Taewoong Logistics и о стратегическом взаимодействии с компанией «Патриот».

Мы всегда готовы к конструктивному сотрудничеству со всеми заинтересованными компаниями.

Поделиться:
21 марта 2024
Похожие публикации
20 сентября 2022
20 сентября в рамках V Международного транспортно-логистического бизнес-форума "New Silk Way" на тему "Транспорт и логистика – новые возможности", Казахстан, г.Алматы,
29 сентября 2022
29 сентября 2022 года компанией ЛОГОПЕР совместно с АО «Уголь-Транс» было отправлено 60 универсальных контейнеров в полувагонах со станции Находка, МЧ-3 на ст. Электроугли.
02 сентября 2022
2 сентября прибыл юбилейный 100-й контейнерный поезд, отправленный компанией ЛОГОПЕР по маршруту Москва (Электроугли) – Новосибирск (Новосибирский Контейнерный Терминал).